CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS

















CLUB HIPICO MUNGIA

















ORDEN DE SALIDA
16/02/2019


















A SIN CRONOMETRO ART 238.1.1





































PRUEBA Nº 1 DINAMIZACION CRUZADAS VELOCIDAD 275 m/m
















LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO













1
Nevada
Irune Larrazabal

BARRAS. FUERA DE PRUEBA












2 10995 MORGAN MUNGIA VS34722 ALBA BROGERAS ECHEVARRIA

BARRAS. FUERA DE PRUEBA












3 79461 LOCKNESS DE JIEF VS34830 ALBA GONZALO ZARRABEITIA

BARRAS. FUERA DE PRUEBA












4
Mortadelo
Irene Bilbao















5 333333 Elene 000000 Jose Diaz Cuero















6 89557 NEVADA MUNGIA VS30531 AIXA JIMENEZ GUTIERREZ





























































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS

















CLUB HIPICO MUNGIA

















ORDEN DE SALIDA
16/02/2019


















BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1





































PRUEBA Nº 2 DINAMIZACION ALTURA 0,50 M VELOCIDAD 275 m/m















LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO













1 128132 PIPO DE LA VALLARNA VS32188 ANARTZ PEÑA DELGADO















2 VS7798 AMEN VS28046 LEIRE AGUIRIANO MARTIN















3 VS7892 ESTRELLA VS26311 ANNE MARINA ZORRILLA















4 129721 CHEYENNE V.D. TOLHOEVE 197195 MIREIA VALLE ZORRILLA















5 13524 FAVIO-M VS18925 NAIA CERVILLA BONAETXEA















6 133658 ZARINA 259567 ORAIEN CORREA MOYA















7 79461 LOCKNESS DE JIEF VS32615 ENERITZ GUTIERREZ RODRIGUEZ















8 VS7798 AMEN VS25189 JESSICA CANO BOCHO















9 128132 PIPO DE LA VALLARNA VS32188 IZARO JUNQUERA















10 VS7795 SEL EOWEN VS26559 EDER LOPEZ VAZQUEZ















11 104884 BIER 245156 LOLA IRIBARREN BAPTISTA















12 115547 Hunter 238151 Teo Pelayo Abascal















13 13524 FAVIO-M VS33503 DEIENE ARROYO VAZQUEZ















14 VS7798 AMEN VS27412 ANE MENOYO LOPATEGUI







































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS

















CLUB HIPICO MUNGIA

















ORDEN DE SALIDA
16/02/2019


















BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1





































PRUEBA Nº 3 DINAMIZACION ALTURA 0,80 M VELOCIDAD 275 m/m















LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO













1 129578 LLUVIA 219611 ADRIANA MORALES GARMENDIA















2 VS7847 JELES SPIRIT VS19652 KOLDO GALLARDO ARROYO















3 VS7509 COLLOTE VS24151 AINHOA LAMBARRI FERNANDEZ-CUESTA















4 Na0756 Tilly Na00689 Ekaitz Gogorza Garaioa















5 13524 FAVIO-M VS28095 EIDER ANZABENEDICTO















6 127414 SUI 219145 LUCIA CORTAZAR FERRER















7 VS7901 AITANA VS28096 IZARO ANZA BENEDICTO















8 43814 NALA VS31936 AINTZANE ECHEVARRIA IBARLUCEA















9 83656 PIN PON VS25524 LIAN ETXEBARRIA RIVERO















10
Carolina
alba cobo















11 VS7847 JELES SPIRIT VS28405 XABIER MARTIN TORRE















12 129578 LLUVIA 219612 ALVARO MORALES GARMENDIA















13 131888 HABANITA 246044 NOA RODRIGUEZ BLAS















14 116875 BLACKY KILI 245156 LOLA IRIBARREN BAPTISTA















15 130844 Flor de Lácar 164422 Leonora Cavero Limmert















16 133372 Ken 164420 Francisco de Borja Cavero Limmert



















































































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS

















CLUB HIPICO MUNGIA

















ORDEN DE SALIDA
16/02/2019


















BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1





































PRUEBA Nº 4 ALTURA 1 M VELOCIDAD 275 m/m















LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO













1
Jazz Lucky
Jaime lopez Arostegui

FUERA DE PRUEBA












2 113938 LADY CAROLINE 48021 ALEXANDRA DOPAZO GARCIA















3 133817 EDEA DU FIGUIER 1803 RUBEN GOMEZ CRESPO















4 133613 COFFEE CREAM D'EPONADS 240995 IZARO URIARTE DIEZ















5
Carolina
alba cobo















6 125205 COLMENA CEM 219142 DANIELA CORTAZAR FERRER















7 VS7731 TIMBER VS27185 IZARO MARIYANA GULIN IRIGOYEN















8 80413 DONATELO 213984 IRATI OSORO ALDAZ















9 125205 COLMENA CEM 219145 LUCIA CORTAZAR FERRER















10 7791 IRAT EL KEBIR 219745 IRENE ZUAZUA DE LA TORRE















11 131682 BARAKA DES TESS 219867 BEATRIZ TERAN GARCIA















12 13524 FAVIO-M VS22261 VIRGINIA CARRETERO BLANCO















13 VS7095 DARLING 3648 PATRICIA MURNANE ORTIZ DE MENDIVIL















14 VS7381 BUDA VS20541 NAHIKARI MERINO AMENABAR















15 134255 ORINA ST 1803 RUBEN GOMEZ CRESPO















16 26371 PIN VS30230 AMELIA MUGA GONZALEZ DEL HIERRO















17 84199 OKAYA DE GAUTRAY 34847 NEREA ONAINDIA BARROETA















18 89060 SAVANE DU GEVAUDAN 202030 NURIA SANTOS RODRIGUEZ















19 122409 Gulliver w 1725 Jesús Gonzalez Ayarra















20 133613 COFFEE CREAM D'EPONADS 240996 EUNATE URIARTE DIEZ















21 116874 UPPEE DEUX CAZENEUVE 205827 NORA GARCIA URTASUN















22 51981 FITZWILLIAM 200661 LORENA MARTINEZ REYERO















23 132919 AULIVIA 234790 UXUE ARRUZA RODRIGUEZ















24 132134 FOVAD 152490 JULIA ABASCAL VILLA















25 113938 LADY CAROLINE 158219 MARIA BAO JING SANROMA CANO















26 49835 BURGRIVE A 46633 PATRICIA ALCARAZ
















109328 BARBARELLA 1803 RUBEN GOMEZ CRESPO





























































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS

















CLUB HIPICO MUNGIA

















ORDEN DE SALIDA
16/02/2019


















BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1





































PRUEBA Nº 5 ALTURA 1,10 M VELOCIDAD 300 m/m















LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO













1 114208 GODESS 1802 ANA EGUIZABAL















2 131903 VALHALLA 60238 AIERT HORMAETXE URIGÜEN















3 49835 BURGRIVE A 46633 PATRICIA ALCARAZ















4 086752 Tendréss de riverland 167008 Leyre Viscarret Del barrio















5 115892 Fidea 167007 Andoni Viscarret Del barrio















6 14426 Valdelamadre far west 155351 Naia Alonso















7 127496 Cos Miera 247531 Ane Bello















8 105766 Clarisco de Atalaya 2597 Javier Cuñarro















9 106867 MURILLO DEL SOL 34750 ANDREA ROMERO















10 108050 UPSALA DE JULLOU 2720 ZALOA ARIAS















11 69556 RUDITH I 219485 AIDA DE LA HERRAN















12 131682 BARAKA DES TESS 210632 CARMEN ECHEGOYEN















13 116046 SIROCCO DE CREANS 139170 ASIS SAENZ DE SANTA MARIA















14 113725 GULLIVER DE DUERO 150728 JANIRE JUNQUERA















15 125646 LOIRA YAR 211771 ANARTZ PEÑA















16 15063 UNICO 220045 JIMENA PEREZ















17 90886 TLALOC DE LA VIOLLE 167063 FELIPE VILLANUEVA















18 119225 Josefina G 150085 Victoria Colmenero















19 128142 URBANA DU GITE 34473 ALBERTO LEON















20
Berqualo de Walyro
Maria Teran





























































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS

















CLUB HIPICO MUNGIA

















ORDEN DE SALIDA
16/02/2019


















BAREMO A CON CRONOMETRO Y UN DESEMPATE ART 238.2.2





































PRUEBA Nº 6 ALTURA 1,20 M VELOCIDAD 350 m/m

DESEMPATE











LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO PTOS TPO











1 107533 CARPE DIEM DE MENDIOLA 396 ANDREA HORMAETXE















2 120490 ARTHUR DELABRIDE 2360 PELLO ELORDUY















3 91782 PHENIX DECAMARINA 139169 TERESA SENDAGORTA















4
Berqualo de Walyro
Maria Teran















5 125270 TACOAC D'ELPEGERE 157468 PAULA ARNAIZ















6 82367 INATRA DEL MASSET 13377 HERVE DUHAUT















7 127724 Gabber 1725 Jesús Gonzalez















8 109328 BARBARELLA 1803 RUBEN GOMEZ















9 131243 DJANGO 34847 NEREA ONAINDIA















10 128894 SYMPHONIE DE MAZIN 206223 AINHOA ORUE















11 125883 TRESOR DE ROUMARD 38357 ADRIAN CASAS















12 18627 Santa Elena de Lácar 214897 Francisco de Borja Cavero















13 84949 RHODESIE DES TILL 139169 TERESA SENDAGORTA
















128131 CALACAS D'AUBIGNY 2360 PELLO ELORDUY







































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS

















CLUB HIPICO MUNGIA

















ORDEN DE SALIDA
16/02/2019


















BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1





































PRUEBA Nº 7 ALTURA 1,30 M VELOCIDAD 350m/m















LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO













1 115346 TOQUADE 167065 FELIPE VILLANUEVA ALONSO















2 10975 Dumarty 1725 Jesús Gonzalez















3 120193 ARRAIAL PI 2360 PELLO ELORDUY















4 124687 HURICANE DU SUD 158218 ANE AIZPURU















5 115242 UP LIGHT BERENCE 47595 PATRICIA GOMEZ















6 108392 DOBERLINA RV 41173 VIRGINIA LEZAMA-LEGUIZAMON















7 126797 TALMA D'HELBY 13377 HERVE DUHAUT















8 113284 JILANA VANT ZAND 34633 MARIA ELORZ















9 126782 CHARMING 1803 RUBEN GOMEZ















10 120744 CARAMELO DEL PINAR 48855 PAULA LOZANO















11 112588 TAILORMADE BACENTO 53248 HAIZEA PEREZ DE NANCLARES















12 126847 QUARTZ DU LANDEY 161907 NATALIA RAMIREZ















13 119595 GLADIATOR 167065 FELIPE VILLANUEVA ALONSO















14 106316 Desert Rose 17 106316 Javier Cuñarro















15
falle blue
nicolas chaves















16 109859 NACAR DE OLID 2360 PELLO ELORDUY















17 122409 Don Diego du roncha 1725 Jesús Gonzalez