Resumen

SALIDA_DIA_8
Hoja2


Hoja 1: SALIDA_DIA_8




























































































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS






CLUB HIPICO MUNGIA






ORDEN DE SALIDA
08/04/2018







BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1















PRUEBA Nº 7 DINAMIZACION ALTURA 0,50 M VELOCIDAD 275 m/m




LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO


1 116875 BLACKY KILI 228026 ANDREA VILCHEZ MARTIN




2 128815 GOXOKI 242762 MIREN MELGOSA BORDE




3
Julia 4923 AITOR FIGEROA




4
Olaoup
Noa Rodriguez Blas




5
Vitality de Maupet
Lorena Martinez Reyero




6
Nevada
LUCIA FERNANDEZ Garcia




7 127642 BOREAL DE ST GERY KILI 205827 NORA GARCIA




8
niro
MIREN MELGOSA BORDE




9
Mandarina
Eider Gauna Ibarrola




10









11









12









13









14









15









16









17









18









19









20









21









22









23









24









25









26









27









28









29









30









31









32









33









34
























































































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS






CLUB HIPICO MUNGIA






ORDEN DE SALIDA
08/04/2018







BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1















PRUEBA Nº 8 DINAMIZACION ALTURA 0,80 M VELOCIDAD 275 m/m




LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO


1 91585 BIMBA DE LEIZEA VS28095 EIDER ANZA




2 129728 CALYS DE BLONDEL 1820 ANTONIO ALCALA-GALIANO ITURRONDOBEITIA




3 124851 BANDIT DES DEVES 240996 EUNATE URIARTE




4
Laquintero Z
Rodrigo LOZANO




5
Dolce du Quinze
Julen Zubiete




6 83656 PIN PON VS28096 IZARO ANZA




7 15063 UNICO VS30117 JIMENA PEREZ




8 13524 FAVIO-M VS22261 VIRGINIA CRESPO




9 127642 BOREAL DE ST GERY KILI 205827 NORA GARCIA




10 VS7634 INDIA 219451 DAKOTA BENITO




11 116875 BLACKY KILI 228026 ANDREA VILCHEZ




12
Olaoup
Noa Rodriguez




13
Vitality de Maupet
Lorena Martinez




14 79461 LOCKNESS DE JIEF VS31186 HAIZEA CONDE




15
Happy Day
Iratxe Gauna Ibarrola





16 124851 BANDIT DES DEVES
IZARO URIARTE




17
Black Beauty
Diego Azofra Garcia





18
halloween
ane borde




19









20









21









22









23









24









25









26









27









28









29









30









31









32









33









34


































































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS






CLUB HIPICO MUNGIA






ORDEN DE SALIDA
08/04/2018







BAREMO A.C. Y DESEMPATE IN SITU ALTURA 1 M VELOCIDAD 275 m/m










DESEMPATE


PRUEBA Nº 9 PTOS TPO PTOS TPO
LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS




1 83656 CEULAN DES SABLES 160674 LEIRE SANTOS




2
halloween
ane borde




3 48020 PEPITE DU GEVAUDAN 139138 ADRIANA OLATZ GARCIA




4
guus
Ekain azkarraga





5
twingo
Martina Iruretagoyena





6 121514 GOLDAKO LUCKY LOCKET 152490 JULIA ABASCAL




7 VS7597 BALTIMORE 220591 LUCIA GIMENEZ




8 113240 UMA MUNGIA VS30230 AMELIA MUGA




9 52216 ENA-YAR 219476 ENARA CID




10 CB04686 VALDELAMADRE FAR WEST 155351 NAIA ALONSO




11 128142 URBANA DU GITE 34473 ALBERTO LEON




12 VS7542 QUIDO 8 VS28016 FRANCISCO JOSE CID




13 83656 PIN PON 150729 OLATZ JUNQUERA




14 126331 CHIPEKWE DE MAJESTE 1820 ANTONIO ALCALA-GALIANO




15 83656 CEULAN DES SABLES 202030 NURIA SANTOS




16
aia
ekain azkarraga





17
hoshy de nipón
Mirarí balanzategui





18 110017 SUZJE DAPPERE 139138 ADRIANA OLATZ GARCIA




19
Nectar de Reine
Eneko Garcia Elejalde





20
Mandarina
Diego Azofra Garcia





21









22









23









24









25









26









27









28









29









30









31









32









33









34


































































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS






CLUB HIPICO MUNGIA






ORDEN DE SALIDA
08/04/2018







BAREMO DOS FASES ESPECIAL ART 274.5.4















PRUEBA Nº 10 ALTURA 1,10 M VELOCIDAD 350 m/m










2ª FASE TOTAL
LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
TPO PTOS TPO PTOS
1
Florida Yar
Naia Zubillaga PEREZ




2 115173 FRANZI 95
Sofia Ezcurra




3 128142 URBANA DU GITE 34473 ALBERTO LEON




4 122254 GINEBRA C 48869 XABIER CABEZAS




5
Delice de Grainville
xabier Zabaleta




6 129285 CHIC GIRL 60238 AIERT HORMAETXE




7 125270 TACOAC D'ELPEGERE 157468 PAULA ARNAIZ




8 VS7381 BUDA VS31084 JULIE CHARLOTTE PLANTÉ




9 VS7093 BALLONA VS29060 ADAM SAIZ




10 85840 FLYER YAR 160677 ESTIBALIZ TRUEBA




11 126204 DAVINE J.W.B 68761 OIHANE FERNANDEZ




12 88217 TAZONES 219583 PATRICIA LOPEZ




13 124924 AND THE WINNER IS LEUZE 52831 LEIRE PEREZ




14 80510 FIALTA POMES 21,82% 219662 LUCIA REVUELTA




15 52216 ENA-YAR 219476 ENARA CID




16 127496 Cos Miera 247531 Ane Bello




17 105766 Clarisco de atalaya 2597 Javier Cuñarro




18 116967 VOLTIGE DE LA TOUR 219709 AINHOA TUDANCA




19 27676 WILBUR STAR 52807 JULENE ARESTI




20 105768 UNION JACK DE CO'RAIL 1815 IRATXE ITURRIOZ




21 79691 QUITE SURE 38395 ALEJANDRA EUNATE GARCIA




22 115346 TlaLOC DE LA VIOLLE 167065 FELIPE VILLANUEVA




23 VS7179 DANILA DE RUYCO VS27604 PAULA PEREZ




24
MALIBU
MARIA GONZALEZ DE MENDIVIL




25
médouw crean
Beatriz aranegui





26
hosy de nipon
Mirari balanzategui





27
Hera
Sofia castellanos





28
Diva de Beauboir
xabier Zabaleta




29









30









31









32









33









34



































































































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS






CLUB HIPICO MUNGIA






ORDEN DE SALIDA
08/04/2018







BAREMO DOS FASES ESPECIAL ART 274.5.4















PRUEBA Nº 11 ALTURA 1,20 M VELOCIDAD 350 m/m










2ª FASE TOTAL
LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
TPO PTOS TPO PTOS
1
Rambaldi
Paula Azofra Garcia





2 42244 ZACHAR 1726 MIKEL VELASCO




3 115173 FRANZI 95 1803 sofia ezcurra




4 121513 EGAN DE VAL 33296 ROBERT ZEDLITZ




5 85840 FLYER YAR 160677 ESTIBALIZ TRUEBA




6
inatra
HERVE





7 113284 Jilana 34633 Maria Elorz




8 90886 TLALOC DE LA VIOLLE 167063 FELIPE VILLANUEVA




9 129285 CHIC GIRL 60238 AIERT HORMAETXE




10 44547 POKER DU BOIS ALLÉE 1726 MIKEL VELASCO




11
Primrose Sun
Paula Azofra Garcia





12









13









14









15









16









17









18









19









20









21









22









23









24









25









26









27









28









29









30









31









32









33
























































































CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS






CLUB HIPICO MUNGIA






ORDEN DE SALIDA
08/04/2018







BAREMO A CON CRONOMETRo Y UN DESEMPATE ART 238.2.2















PRUEBA Nº 12 ALTURA 1,30 M VELOCIDAD 350 m/m












DESEMPATE
LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
TPO PTOS TPO
1
apolon des forest
ruben gomez




2 113284 Jilana 34633 Maria Elorz Lozano



3 127621 GEISHA D'ESTEL 48634 MARINA LÓPEZ FERNÁNDEZ



4 120744 CARAMELO DEL PINAR 48855 PAULA LOZANO PAINO



5 91688 O REY DE PRAVIA 4923 IÑIGO XABIER SANCHEZ DOMINGUEZ



6 126847 QUARTZ DU LANDEY 161907 NATALIA RAMIREZ GALVEZ



7 115350 Bili de la rouelle 2656 PATRICIA ValdesFernández-Valdés Garteiz



8 116874 UPPEE DEUX CAZENEUVE 159135 OIHANE GARCIA URTASUN



9 109999 FILIA YAR 34690 IRAIA ELORDUI ALVAREZ



10 109327 HOBBIT HOF TER ZEEDYCKE 33296 ROBERT ZEDLITZ RICA



11 90983 FANTA YAR 35030 AITOR FIGUEROA LOPEZ



12 126797 TALMA D'HELBY 13377 HERVE DUHAUT




13 106867 titaua du chesi 1803 RUBEN GOMEZ CRESPO



14 107533 CARPE DIEM DE MENDIOLA 396 ANDREA HORMAETXE URIGÜEN



15
oliver
alejandro lopez Arostegi




16









17









18









19









20









21









22









23









24









25









26









27









28









29









30









31









32









33









34










Hoja 2: Hoja2

CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS
CLUB HIPICO MUNGIA
ORDEN DE SALIDA
08/04/2018
BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1


PRUEBA Nº 7 DINAMIZACION ALTURA 0,50 M VELOCIDAD 275 m/m
CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
BLACKY KILI 228026 ANDREA VILCHEZ MARTIN
GOXOKI 242762 MIREN MELGOSA BORDE
Julia 4923 AITOR FIGEROA
Olaoup
Noa Rodriguez Blas
Vitality de Maupet
Lorena Martinez Reyero
Nevada
LUCIA FERNANDEZ Garcia
BOREAL DE ST GERY KILI 205827 NORA GARCIA
niro
MIREN MELGOSA BORDE
Mandarina
Eider Gauna Ibarrola












CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS
CLUB HIPICO MUNGIA
ORDEN DE SALIDA
08/04/2018
BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1


PRUEBA Nº 8 DINAMIZACION ALTURA 0,80 M VELOCIDAD 275 m/m
CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
BIMBA DE LEIZEA VS28095 EIDER ANZA
CALYS DE BLONDEL 1820 ANTONIO ALCALA-GALIANO ITURRONDOBEITIA
BANDIT DES DEVES 240996 EUNATE URIARTE
Laquintero Z
Rodrigo LOZANO
Dolce du Quinze
Julen Zubiete
PIN PON VS28096 IZARO ANZA
UNICO VS30117 JIMENA PEREZ
FAVIO-M VS22261 VIRGINIA CRESPO
BOREAL DE ST GERY KILI 205827 NORA GARCIA
INDIA 219451 DAKOTA BENITO
BLACKY KILI 228026 ANDREA VILCHEZ
Olaoup
Noa Rodriguez
Vitality de Maupet
Lorena Martinez
LOCKNESS DE JIEF VS31186 HAIZEA CONDE
Happy Day
Iratxe Gauna Ibarrola
BANDIT DES DEVES
IZARO URIARTE
Black Beauty
Diego Azofra Garcia
halloween
ane borde




CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS
CLUB HIPICO MUNGIA
ORDEN DE SALIDA
08/04/2018
BAREMO A.C. Y DESEMPATE IN SITU ALTURA 1 M VELOCIDAD 275 m/m


PRUEBA Nº 9
CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
CEULAN DES SABLES 160674 LEIRE SANTOS
halloween
ane borde
PEPITE DU GEVAUDAN 139138 ADRIANA OLATZ GARCIA
guus
Ekain azkarraga
twingo
Martina Iruretagoyena
GOLDAKO LUCKY LOCKET 152490 JULIA ABASCAL
BALTIMORE 220591 LUCIA GIMENEZ
UMA MUNGIA VS30230 AMELIA MUGA
ENA-YAR 219476 ENARA CID
VALDELAMADRE FAR WEST 155351 NAIA ALONSO
URBANA DU GITE 34473 ALBERTO LEON
QUIDO 8 VS28016 FRANCISCO JOSE CID
PIN PON 150729 OLATZ JUNQUERA
CHIPEKWE DE MAJESTE 1820 ANTONIO ALCALA-GALIANO
CEULAN DES SABLES 202030 NURIA SANTOS
aia
ekain azkarraga
hoshy de nipón
Mirarí balanzategui
SUZJE DAPPERE 139138 ADRIANA OLATZ GARCIA
Nectar de Reine
Eneko Garcia Elejalde
Mandarina
Diego Azofra Garcia








CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS
CLUB HIPICO MUNGIA
ORDEN DE SALIDA
08/04/2018
BAREMO DOS FASES ESPECIAL ART 274.5.4


PRUEBA Nº 10 ALTURA 1,10 M VELOCIDAD 350 m/m




CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
Florida Yar
Naia Zubillaga PEREZ
FRANZI 95
Sofia Ezcurra
URBANA DU GITE 34473 ALBERTO LEON
GINEBRA C 48869 XABIER CABEZAS
Delice de Grainville
xabier Zabaleta
CHIC GIRL 60238 AIERT HORMAETXE
TACOAC D'ELPEGERE 157468 PAULA ARNAIZ
BUDA VS31084 JULIE CHARLOTTE PLANTÉ
BALLONA VS29060 ADAM SAIZ
FLYER YAR 160677 ESTIBALIZ TRUEBA
DAVINE J.W.B 68761 OIHANE FERNANDEZ
TAZONES 219583 PATRICIA LOPEZ
AND THE WINNER IS LEUZE 52831 LEIRE PEREZ
FIALTA POMES 21,82% 219662 LUCIA REVUELTA
ENA-YAR 219476 ENARA CID
Cos Miera 247531 Ane Bello
Clarisco de atalaya 2597 Javier Cuñarro
VOLTIGE DE LA TOUR 219709 AINHOA TUDANCA
WILBUR STAR 52807 JULENE ARESTI
UNION JACK DE CO'RAIL 1815 IRATXE ITURRIOZ
QUITE SURE 38395 ALEJANDRA EUNATE GARCIA
TlaLOC DE LA VIOLLE 167065 FELIPE VILLANUEVA
DANILA DE RUYCO VS27604 PAULA PEREZ
MALIBU
MARIA GONZALEZ DE MENDIVIL
médouw crean
Beatriz aranegui
hosy de nipon
Mirari balanzategui
Hera
Sofia castellanos
Diva de Beauboir
xabier Zabaleta








CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS
CLUB HIPICO MUNGIA
ORDEN DE SALIDA
08/04/2018
BAREMO DOS FASES ESPECIAL ART 274.5.4


PRUEBA Nº 11 ALTURA 1,20 M VELOCIDAD 350 m/m




CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
Rambaldi
Paula Azofra Garcia
ZACHAR 1726 MIKEL VELASCO
FRANZI 95 1803 sofia ezcurra
EGAN DE VAL 33296 ROBERT ZEDLITZ
FLYER YAR 160677 ESTIBALIZ TRUEBA
inatra
HERVE
Jilana 34633 Maria Elorz
TLALOC DE LA VIOLLE 167063 FELIPE VILLANUEVA
CHIC GIRL 60238 AIERT HORMAETXE
POKER DU BOIS ALLÉE 1726 MIKEL VELASCO
Primrose Sun
Paula Azofra Garcia




CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS
CLUB HIPICO MUNGIA
ORDEN DE SALIDA
08/04/2018
BAREMO A CON CRONOMETRo Y UN DESEMPATE ART 238.2.2


PRUEBA Nº 12 ALTURA 1,30 M VELOCIDAD 350 m/m




CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS
apolon des forest
ruben gomez
Jilana 34633 Maria Elorz
GEISHA D'ESTEL 48634 MARINA LÓPEZ
CARAMELO DEL PINAR 48855 PAULA LOZANO
O REY DE PRAVIA 4923 IÑIGO XABIER SANCHEZ
QUARTZ DU LANDEY 161907 NATALIA RAMIREZ
Bili de la rouelle 2656 PATRICIA ValdesFernández-Valdés
UPPEE DEUX CAZENEUVE 159135 OIHANE GARCIA
FILIA YAR 34690 IRAIA ELORDUI
HOBBIT HOF TER ZEEDYCKE 33296 ROBERT ZEDLITZ
FANTA YAR 35030 AITOR FIGUEROA
TALMA D'HELBY 13377 HERVE DUHAUT
titaua du chesi 1803 RUBEN GOMEZ
CARPE DIEM DE MENDIOLA 396 ANDREA HORMAETXE
oliver
alejandro lopez Arostegi