Resumen

cruzadas
0,50
0,80
1m
1,10 m
1,20m
1,30 m


Hoja 1: cruzadas


























CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS



CLUB HIPICO MUNGIA



ORDEN DE SALIDA
17/02/2019




BAREMO A SIN CRONOMETRO ART 238.1.1









PRUEBA Nº 8 DINAMIZACION CRUZADAS VELOCIDAD 275 m/m


LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO
1 89557 NEVADA MUNGIA VS30531 AIXA JIMENEZ GUTIERREZ

2 79461 LOCKNESS DE JIEF VS34830 ALBA GONZALO ZARRABEITIA

3
Mortadelo
Irene Bilbao

4 10995 MORGAN MUNGIA VS34722 ALBA BROGERAS ECHEVARRIA

5 333333 Elene 000000 Jose Diaz Cuero

6 VS7798 AMEN VS28046 LEIRE AGUIRIANO

7 89557 Nevada
Irune Larrazabal










Hoja 2: 0,50



CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS






CLUB HIPICO MUNGIA






ORDEN DE SALIDA
17/02/2019




BAREMO A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1









PRUEBA Nº 9 DINAMIZACION ALTURA 0,50 M VELOCIDAD 275 m/m

LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO
1 128132 PIPO DE LA VALLARNA VS32188 ANARTZ PEÑA DELGADO

2 VS7892 ESTRELLA VS26311 ANNE MARINA ZORRILLA

3 VS7798 AMEN VS25189 JESSICA CANO BOCHO

4 133372 Ken 164420 Francisco de Borja Cavero Limmert

5 13524 FAVIO-M VS18925 NAIA CERVILLA BONAETXEA

7 79461 LOCKNESS DE JIEF VS32615 ENERITZ GUTIERREZ RODRIGUEZ

8 VS7795 SEL EOWEN VS26559 EDER LOPEZ VAZQUEZ

9 104884 BIER 245156 LOLA IRIBARREN BAPTISTA

10 129721 CHEYENNE V.D. TOLHOEVE 197195 MIREIA VALLE ZORRILLA

11 VS7798 AMEN VS27412 ANE MENOYO LOPATEGUI

12 134210 Josefine Don 214199 Paula Gutierrez Ruiz

13 115547 Hunter 238151 Teo Pelayo Abascal

14 333333 Elene 000000 Jose Diaz Cuero

15 128132 PIPO DE LA VALLARNA VS32188 IZARO JUNQUERA LOPEZ

16
MORGAN MUNGIA
Irati Fernandez Adane

17 13524 FAVIO-M VS33503 DEIENE ARROYO VAZQUEZ

18 130844 ken 164422 Leonora Cavero Limmert

19 123431 HIPPY 219142 DANIELA CORTAZAR

20 110140 PIRULETA KILI 229720 PAULA REGIL

21 133658 ZARINA 259567 ORAIEN CORREA MOYA

22 VS7798 AMEN VS28046 LEIRE AGUIRIANO MARTIN


Hoja 3: 0,80



CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS



CLUB HIPICO MUNGIA



ORDEN DE SALIDA
17/02/2019




A CON CRONOMETRO SIN DESEMPATE ART 238.2.1









PRUEBA Nº 10 DINAMIZACION ALTURA 0,80 M VELOCIDAD 275 m/m

LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO
1 VS7847 JELES SPIRIT VS28405 XABIER MARTIN TORRE

2 127414 SUI 219145 LUCIA CORTAZAR FERRER

3 VS7509 COLLOTE VS24151 AINHOA LAMBARRI FERNANDEZ-CUESTA

4 133658 ZARINA 259567 ORAIEN CORREA MOYA

5 129578 LLUVIA 219611 ADRIANA MORALES GARMENDIA

6 VS7847 JELES SPIRIT VS19652 KOLDO GALLARDO ARROYO

7 VS5847 STYLO VS28972 ARRATE ZISKAR GOÑI

8 13524 FAVIO-M VS28095 EIDER ANZABENEDICTO

9 VS7901 AITANA VS28096 IZARO ANZA BENEDICTO

10 43814 NALA VS31936 AINTZANE ECHEVARRIA IBARLUCEA

11 83656 PIN PON VS25524 LIAN ETXEBARRIA RIVERO

12 131888 HABANITA 246044 NOA RODRIGUEZ BLAS

13 116875 BLACKY KILI 245156 LOLA IRIBARREN BAPTISTA

14 128815 GOLDAKO TRINIDAD 242762 MIREN MELGOSA BORDE

15 Na0756 Tilly Na00689 Ekaitz Gogorza Garaioa

16 130.866 Gaiato 205.899 Sergio Castillo Garcia

17 222222 Gento 11111 Hugo Perez Tejero

18 VS7806 CRAZY STAR 228885 AYLA ARANA

19
Carolina
alba cobo

20 126870 CLOCHETTE D'EREVAN 238739 SARE ETXEANDIA

21 111153 SPIRIT VIP 192930 AITANA REGIL

22 129578 LLUVIA 219612 ALVARO MORALES GARMENDIA


Hoja 4: 1m



CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS






CLUB HIPICO MUNGIA






ORDEN DE SALIDA
17/02/2019







BAREMO DOS FASES ESPECIAL ART 274.5.6















PRUEBA Nº 11 ALTURA 1,00 M VELOCIDAD 275 m/m





















1ª FASE 2ª FASE TOTAL
LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO PTOS TPO PTOS
1 134255 ORINA ST 1803 RUBEN GOMEZ CRESPO




2 VS7731 TIMBER VS27185 IZARO MARIYANA GULIN IRIGOYEN




3 VS7095 DARLING 3648 PATRICIA MURNANE ORTIZ DE MENDIVIL




4 122409 Gulliver w 1725 Jesús Gonzalez Ayarra




5 80413 DONATELO 213984 IRATI OSORO ALDAZ




6 116874 UPPEE DEUX CAZENEUVE 205827 NORA GARCIA URTASUN




7 125205 COLMENA CEM 219145 LUCIA CORTAZAR FERRER




8 7791 IRAT EL KEBIR 219745 IRENE ZUAZUA DE LA TORRE




9 51981 FITZWILLIAM 200661 LORENA MARTINEZ REYERO




10 113938 LADY CAROLINE 158219 MARIA BAO JING SANROMA CANO




11 131682 BARAKA DES TESS 219867 BEATRIZ TERAN GARCIA




12 133817 EDEA DU FIGUIER 1803 RUBEN GOMEZ CRESPO




13 VS7381 BUDA VS20541 NAHIKARI MERINO AMENABAR




14 26371 PIN VS30230 AMELIA MUGA GONZALEZ DEL HIERRO




15 89060 SAVANE DU GEVAUDAN 202030 NURIA SANTOS RODRIGUEZ




16 133613 COFFEE CREAM D'EPONADS 240996 EUNATE URIARTE DIEZ




17 132919 AULIVIA 234790 UXUE ARRUZA RODRIGUEZ




18 132134 FOVAD 152490 JULIA ABASCAL VILLA




19 105.262 Ellery 205.715 Natalia Lopez Sañudo




20 132161 LOLO
Tobias Hanke




21
Carolina
alba cobo




22 49835 BURGRIVE A 46633 PATRICIA ALCARAZ




23 134254 OSAKA 210553 Tobias Hanke




24 113938 LADY CAROLINE 48021 ALEXANDRA DOPAZO GARCIA




25 125205 COLMENA CEM 219142 DANIELA CORTAZAR FERRER




26 133613 COFFEE CREAM D'EPONADS 240995 IZARO URIARTE DIEZ




27 109328 BARBARELLA 1803 RUBEN GOMEZ CRESPO





Hoja 5: 1,10 m



CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS









CLUB HIPICO MUNGIA









ORDEN DE SALIDA
17/02/2019







BAREMO DOS FASES ESPECIAL ART 274.5.6















PRUEBA Nº 12 ALTURA 1,10 M VELOCIDAD 350 m/m








1ª FASE 2ª FASE TOTAL
LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO PTOS TPO PTOS
1 49835 BURGRIVE A 46633 PATRICIA ALCARAZ




2 131903 VALHALLA 60238 AIERT HORMAETXE URIGÜEN




3 086752 Tendréss de riverland 167008 Leyre Viscarret Del barrio




4 115892 Fidea 167007 AndoniViscarret Viscarret Del barrio




5 14426 Valdelamadre far west 155351 Naia Alonso




6 127496 Cos Miera 247531 Ane Bello




7 105766 Clarisco de Atalaya 2597 Javier Cuñarro




8 131235 Baron du Relays
Tobias Hanke




9 106867 MURILLO DEL SOL 34750 ANDREA ROMERO




10 108050 UPSALA DE JULLOU 2720 ZALOA ARIAS




11 69556 RUDITH I 219485 AIDA DE LA HERRAN




12 131682 BARAKA DES TESS 210632 CARMEN ECHEGOYEN




13 114208 GODESS 1802 ANA EGUIZABAL




14 116046 SIROCCO DE CREANS 139170 ASIS SAENZ DE SANTA MARIA




15 113725 GULLIVER DE DUERO 150728 JANIRE JUNQUERA




16 125646 LOIRA YAR 211771 ANARTZ PEÑA




17 15063 UNICO 220045 JIMENA PEREZ




18 90886 TLALOC DE LA VIOLLE 167063 FELIPE VILLANUEVA




19 119225 Josefina G 150085 Victoria Colmenero




20 49835 BURGRIVE A 46633 PATRICIA ALCARAZ




21 128142 URBANA DU GITE 34473 ALBERTO LEON




22 132683 VEGA AMARILLA CB04366 BRUNO HERNANDEZ




23 VS7731 TIMBER VS27185 IZARO MARIYANA GULIN




24 VS7095 DARLING 3648 PATRICIA MURNANE




25
Saramaldine
Olatz Garcia Lasa




26 84199 OKAYA DE GAUTRAY 34847 NEREA ONAINDIA




27
Berqualo de Walyro
Maria Teran




28 131145 DESTINY 161785 ANA GOMEZ




29










Hoja 6: 1,20m



CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS









CLUB HIPICO MUNGIA









ORDEN DE SALIDA
17/02/2019







DOS FASES ESPECIAL ART 274.5.6















PRUEBA Nº 13 ALTURA 1,20 M VELOCIDAD 350 m/m








1ª FASE 2ª FASE TOTAL
LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO PTOS TPO PTOS
1
Berqualo de Walyro
Maria Teran




2 128131 CALACAS D'AUBIGNY 2360 PELLO ELORDUY




3 130764 Zink Baraliere Z
TOBIAS Hanke




4 91782 PHENIX DECAMARINA 139169 TERESA SENDAGORTA




5 107533 CARPE DIEM DE MENDIOLA 396 ANDREA HORMAETXE




6 127724 Gabber 1725 Jesús Gonzalez




7
Fango
Javier Lopez -Arostegi





8 125270 TACOAC D'ELPEGERE 157468 PAULA ARNAIZ




9 82367 INATRA DEL MASSET 13377 HERVE DUHAUT




10 126204 DAVINE J.W.B 68761 OIHANE FERNANDEZ




11 109328 BARBARELLA 1803 RUBEN GOMEZ




12 131243 DJANGO 34847 NEREA ONAINDIA




13 125883 TRESOR DE ROUMARD 38357 ADRIAN CASAS




14 18627 Santa Elena de Lácar 214897 Francisco de Borja Cavero




15 222222 Orgullosa CC 11111 Rosario Cabanas




16 125823 LA DIAMS DE BARALIERE Z 210553 TOBIAS HANKE




17
Alba adriano
Carmen Ortueta




18 120490 ARTHUR DELABRIDE 2360 PELLO ELORDUY




19
instagram
Alejandra jubera perez




20
damasco
PAULA uriarte hierro




21 84949 RHODESIE DES TILL 139169 TERESA SENDAGORTA




22 128008 VICI DU PLESSIS 223926 ARANTZA BERASATEGUI





Hoja 7: 1,30 m



CSA* CONCURSO AUTONOMICO DE SALTO DE OBSTACULOS








CLUB HIPICO MUNGIA








ORDEN DE SALIDA
17/02/2019






BAREMO A CON CRONOMETR0 Y UN DESEMPATE

ART 238.2.2













PRUEBA Nº 14 ALTURA 1,30 M VELOCIDAD 350 m/m










DESEMPATE
LAC CABALLO LICENCIA NOMBRE APELLIDOS PTOS TPO PTOS TPO
1 115346 TOQUADE 167065 FELIPE VILLANUEVA



2 122409 Don Diego du roncha 1725 Jesús Gonzalez



3 120193 ARRAIAL PI 2360 PELLO ELORDUY



4
autentic lamelle
iraia elorduy



5 115242 UP LIGHT BERENCE 47595 PATRICIA GOMEZ



6 108392 DOBERLINA RV 41173 VIRGINIA LEZAMA-LEGUIZAMON



7 126797 TALMA D'HELBY 13377 HERVE DUHAUT



8 113284 JILANA VANT ZAND 34633 MARIA ELORZ



9 126782 CHARMING 1803 RUBEN GOMEZ



10 120744 CARAMELO DEL PINAR 48855 PAULA LOZANO



11 112588 TAILORMADE BACENTO 53248 HAIZEA PEREZ DE NANCLARES



12 126847 QUARTZ DU LANDEY 161907 NATALIA RAMIREZ



13 119595 GLADIATOR 167065 FELIPE VILLANUEVA



14 124687 HURICANE DU SUD 158218 ANE AIZPURU



15
falle blue
nicolas chaves



16 109859 NACAR DE OLID 2360 PELLO ELORDUY



17 106316 Desert Rose 17 106316 Javier Cuñarro



18 128894 SYMPHONIE DE MAZIN 206223 AINHOA ORUE



19
Candro
Javier Lopez -Arostegi




20 10975 Dumarty 1725 Jesús Gonzalez